x-妇科 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[如医甲硝唑氯己定洗剂价格对比 50ml*3瓶]]> Thu, 11 Apr 2019 03:29:11 GMT <![CDATA[米非司酮片+米索前列醇片价格对比 6片+3片 湖北葛店人福]]> Wed, 03 Apr 2019 02:44:43 GMT <![CDATA[卡孕(卡前列甲酯栓)价格对比 1mg*5粒]]> Wed, 03 Apr 2019 02:35:29 GMT <![CDATA[硫酸镁注射液价格对比 天成药业 50支]]> Thu, 28 Mar 2019 06:28:11 GMT <![CDATA[己烯?#21697;尤?#33167;价格对比]]> Tue, 19 Mar 2019 11:10:17 GMT <![CDATA[醋酸甲羟孕酮片价格对比 20片 ?#26412;?#30410;民]]> Wed, 13 Mar 2019 09:10:30 GMT <![CDATA[左炔诺孕酮片价格对比 1片 紫竹药业]]> Fri, 08 Mar 2019 02:09:54 GMT <![CDATA[醋酸氯己定溶液价格对比 250ml 麦迪海药业]]> Sat, 02 Mar 2019 05:08:02 GMT <![CDATA[伊尔雌二醇缓释贴片价格对比 3袋 亚太药业]]> Thu, 28 Feb 2019 02:52:22 GMT <![CDATA[硝呋太尔制霉素阴道软胶囊价格对比 国药集团 4粒]]> Fri, 22 Feb 2019 03:14:45 GMT <![CDATA[辛复宁重组人干扰素α2b阴道泡腾胶囊价格对比 10粒]]> Thu, 14 Feb 2019 05:55:19 GMT <![CDATA[果纳芬重组人促卵泡激素注射液价格对比 22μg]]> Sat, 26 Jan 2019 05:14:45 GMT <![CDATA[左炔诺孕酮硅胶棒(Ⅱ)价格对比 50套 达华药业]]> Tue, 15 Jan 2019 08:41:59 GMT <![CDATA[999硝呋太尔制霉素阴道软胶囊价格对比 12粒]]> Tue, 08 Jan 2019 05:05:58 GMT <![CDATA[双唑泰泡腾片价格对比 14片 陕西金方药业]]> Thu, 03 Jan 2019 02:33:54 GMT <![CDATA[甲硝唑氯己定洗剂价格对比 170ml 江西药都]]> Thu, 27 Dec 2018 08:16:37 GMT <![CDATA[叶酸片价格对比 15片 ?#26412;?#26031;利安]]> Sat, 22 Dec 2018 06:47:03 GMT <![CDATA[叶酸片价格对比 斯利安 30片]]> Sat, 22 Dec 2018 03:59:59 GMT <![CDATA[克霉唑阴道片价格对比 6片 浙江圣博康]]> Wed, 19 Dec 2018 03:22:46 GMT <![CDATA[克霉唑阴道片价格对比 4片 圣博康药业]]> Wed, 19 Dec 2018 02:53:53 GMT 山东十一选五一定牛