口腔 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[唯妃美冷光牙齿美白仪是真的吗?]]> Tue, 16 Apr 2019 08:41:33 GMT <![CDATA[碧缇福添健抑菌凝胶是真的吗?]]> Sun, 31 Mar 2019 02:50:52 GMT <![CDATA[苔藓平颗粒是真的吗?]]> Tue, 26 Mar 2019 03:24:24 GMT <![CDATA[云南本草珍珠贝粉洁齿散是真的吗?]]> Thu, 14 Mar 2019 04:43:40 GMT <![CDATA[洇通小嗌甄选保健贴(咽扁型) 是真的吗?]]> Sun, 10 Mar 2019 09:56:28 GMT <![CDATA[南京同仁堂牙美是不是真的?靓齿佳牙美清新洁白慕斯]]> Sat, 09 Mar 2019 08:15:26 GMT <![CDATA[易初堂百年清音茶是真药吗?]]> Fri, 22 Feb 2019 07:41:51 GMT <![CDATA[西瓜霜口腔溃疡喷剂是什么药?]]> Wed, 13 Feb 2019 04:43:21 GMT <![CDATA[叮诺芬天然草本精华是真的吗?]]> Wed, 30 Jan 2019 07:54:50 GMT <![CDATA[修药集团西瓜霜喷剂是真的吗?口腔抑菌喷剂]]> Fri, 25 Jan 2019 11:40:15 GMT <![CDATA[活血良口汤是合格药品吗]]> Sun, 20 Jan 2019 12:09:30 GMT <![CDATA[金霉素甘油是真的吗?]]> Tue, 15 Jan 2019 12:26:46 GMT <![CDATA[亿健蜂胶蜂蜜修护牙膏是真的吗?]]> Fri, 11 Jan 2019 12:09:44 GMT 牙膏作为日化产品,目前本可以不经药监局批准或备?#31119;?#20294;是亿健蜂胶蜂蜜修护牙膏这个产品标注“生产许可证:鲁妆20170023”,却没有经过化妆品备?#31119;?#26377;点自相矛盾。我们查了一下“山东菲妮科思生物技术有限公司”这个企业,它所有的化妆品备案信息?#23478;?#32463;注销了]]> <![CDATA[固齿瑯胶囊是真药吗?]]> Wed, 02 Jan 2019 05:49:28 GMT <![CDATA[见笑牙口爽抑菌液是真药吗?康韵语]]> Sat, 29 Dec 2018 06:39:07 GMT <![CDATA[和治汉方桔梗汤固体饮料属于药吗]]> Mon, 24 Dec 2018 08:35:06 GMT <![CDATA[京都蜜菴堂西瓜爽枇杷糖是真的?]]> Sat, 08 Dec 2018 07:34:55 GMT “QS 3600 1301 0063”已于2018-04-28过期。“京都蜜菴堂西瓜爽枇杷糖”可能属于普通食品,没有具体的保健功能或治疗功效,且其生产许可证号已过期,请消费者谨慎选择。]]> <![CDATA[冰喉30分钟克刻糖是真的?]]> Tue, 04 Dec 2018 10:13:57 GMT <![CDATA[然清?#32654;?#29273;散是真药?]]> Fri, 23 Nov 2018 10:09:58 GMT <![CDATA[助爽西瓜爽润喉糖是真的?]]> Fri, 23 Nov 2018 09:05:38 GMT 2018-03-04过期,“助爽西瓜爽润喉糖”可能属于普通食品,没有具体的保健功能或治疗功效,且该产品的食品生产许可证已经过期,请消费者谨慎选择。]]> 山东十一选五一定牛