糖尿病 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[延年益寿片是真的吗?]]> Sun, 21 Apr 2019 01:15:04 GMT <![CDATA[益气消糖方是真药吗?李乃新]]> Thu, 18 Apr 2019 03:06:44 GMT <![CDATA[夷立安是真药?]]> Sat, 13 Apr 2019 08:48:09 GMT <![CDATA[平糖王圣首牌荞芪胶囊是真药吗?]]> Sat, 13 Apr 2019 04:57:37 GMT <![CDATA[益气治糖方是真药吗?]]> Thu, 11 Apr 2019 10:06:36 GMT <![CDATA[久降堂苦荞挂面真有降糖效果吗?苦荞青稞煮食面]]> Wed, 10 Apr 2019 15:58:24 GMT <![CDATA[生命活胰是真药吗?]]> Sun, 07 Apr 2019 02:30:20 GMT <![CDATA[修胰平糖辅助降糖胶囊有注册吗?]]> Wed, 03 Apr 2019 08:09:21 GMT <![CDATA[徐教授50降糖是真的吗?]]> Mon, 01 Apr 2019 08:37:11 GMT <![CDATA[新一代护胰?#21040;?#33450;降糖胶囊是真的?]]> Sun, 31 Mar 2019 08:48:34 GMT <![CDATA[金贵糖安是真药吗?]]> Sat, 30 Mar 2019 06:18:32 GMT <![CDATA[唐力停草?#31350;?#31890;粉是真的降糖药吗?]]> Thu, 28 Mar 2019 02:44:14 GMT <![CDATA[同?#25551;?#23433;是真药吗?]]> Tue, 19 Mar 2019 05:37:17 GMT <![CDATA[尚清化糖胶囊是真的吗?]]> Tue, 19 Mar 2019 04:52:00 GMT <![CDATA[消渴活胰胶囊是真药?]]> Sat, 16 Mar 2019 11:18:29 GMT <![CDATA[参卫消渴胶囊是正规药吗?]]> Fri, 15 Mar 2019 12:02:02 GMT <![CDATA[胰岛复活素是真的吗?佛拉理斯牌金元胶囊]]> Mon, 11 Mar 2019 09:14:19 GMT <![CDATA[益津健胰丸是假药吗?]]> Sun, 10 Mar 2019 08:21:55 GMT 国家药品监督管理局没有批准名称为“益津健胰丸”的药品“益津健胰丸”不是正规药品,建议消费者不要购买和使用,消费者治病请选择正规药品,以免产生不必要的健康损失。如果消费者发?#20013;?#31216;或暗示治疗疾病的“益津健胰丸”,请向当地市监局(工商局)举报。]]> <![CDATA[宜津健胰丸是真的吗?]]> Sun, 10 Mar 2019 00:58:46 GMT 益津养胰丸是真药吗?]]> <![CDATA[宜康活力胶囊是真药?]]> Sat, 09 Mar 2019 11:48:57 GMT 山东十一选五一定牛