男性病 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[艾清元火灸磁热疗贴是真的吧?尚吾佳医]]> Thu, 11 Apr 2019 09:40:30 GMT <![CDATA[聂广明牌前列腺贴药监局有备案吗?]]> Tue, 26 Mar 2019 02:53:07 GMT <![CDATA[康必列抑菌凝胶是真药吗?]]> Tue, 19 Mar 2019 02:30:37 GMT <![CDATA[男人肾活素真假?]]> Sun, 17 Mar 2019 04:38:33 GMT <![CDATA[施通根沙巴棕果提取物软胶囊是真的吗?]]> Sat, 16 Mar 2019 09:39:51 GMT <![CDATA[契默契她潮喷剂是真的吗?]]> Sat, 16 Mar 2019 08:51:46 GMT <![CDATA[如何区分原发早?#36141;图?#21457;性早泄?]]> Mon, 11 Mar 2019 06:36:32 GMT 原发性早泄以?#29366;?#24615;生活时发病为特征,且这一状态可持续存在,射精过快(进入阴道前或进入后1~2?#31181;?#20869;)。继原发性早泄更多是由神经生理学原因所致,其临床特征是:几乎?#30475;?#24615;交都出现射精过早的情况;几乎与任何性伙伴性?#30343;本?#20250;出现;大约从?#29366;?#24615;生活后一直存在]]> <![CDATA[广西桂林祖传中医陈军诊所是真的吗?]]> Fri, 08 Mar 2019 13:35:55 GMT <![CDATA[补肾养精胶囊是真的吗?]]> Sun, 03 Mar 2019 09:43:36 GMT <![CDATA[前列?#31561;?#33014;囊是真的吗?]]> Wed, 27 Feb 2019 03:32:08 GMT <![CDATA[安列清高效单体银前列腺炎抗菌凝胶是真药?]]> Mon, 28 Jan 2019 08:28:02 GMT <![CDATA[夫瑞清高效单体银前列腺炎抗菌凝胶是真的吗?]]> Wed, 16 Jan 2019 08:57:57 GMT <![CDATA[金戈助勃五鞭片是真的吗?]]> Sat, 15 Dec 2018 12:57:10 GMT 上述“SC11341142600080”是河南福寿堂生物科技有限公司"糖果制品;饮料"的食品生产许可证号,“金戈助勃五鞭片”可能属于普通食品,不是药品,没有具体的治疗功效,不能代替药物用于治疗疾病,请消费者谨慎选择。建议消费者治病选择正规药品,请认准“国药准字”。]]> <![CDATA[男人帮医用冷敷贴是真的吗?]]> Tue, 11 Dec 2018 03:24:33 GMT <![CDATA[玄兔牌前列喜?#37096;?#33740;凝胶是真的吗?]]> Sat, 08 Dec 2018 04:08:09 GMT <![CDATA[杏林千方集帝皇膏是真的吗?]]> Tue, 04 Dec 2018 01:23:27 GMT <![CDATA[鞭力仕男士抑菌喷剂是真药?]]> Tue, 20 Nov 2018 05:05:48 GMT <![CDATA[道光肾宝是真的药品吗?]]> Thu, 25 Oct 2018 02:42:08 GMT <![CDATA[前列欣安一次性使用肛门给药器是真的吗?]]> Wed, 24 Oct 2018 03:04:27 GMT 注册信息已于2017.03.11过期。“彦霖”和“前列欣安”可能是该产品在包装盒上使用的TM商标。]]> <![CDATA[前列欣安热敷贴是真的吗?]]> Wed, 24 Oct 2018 03:03:28 GMT 山东十一选五一定牛