肝胆疾病 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[五行通调葛根枳椇软胶囊是真的吗?]]> Tue, 09 Jul 2019 07:04:16 GMT <![CDATA[季羽通汤是假的吧?]]> Fri, 21 Jun 2019 12:18:16 GMT <![CDATA[肖氏膏滋七黄草清苷膏是真的吗?知坤堂]]> Mon, 20 May 2019 02:55:15 GMT <![CDATA[利胆化瘀片是真的吧?]]> Tue, 14 May 2019 10:41:55 GMT <![CDATA[恩替卡韦分散片价格虚高,为什么不同药商报价差异很大]]> Sat, 27 Apr 2019 03:34:41 GMT 润众牌—恩替卡韦分散片0.5mg*28片,?#32043;?#36825;种药在本地(苏州)仅知几家医院有卖,售价高?#28023;?#19977;百有余。而?#33267;?#35299;到上海某医院同样的药品,规格厂商均一致,售价20元不到,很是不解。]]> <![CDATA[中研祖康治疗胆结石?]]> Sun, 14 Apr 2019 03:49:36 GMT <![CDATA[立适康肝病全营养粉支链氨基酸H-01是护肝药吗?]]> Fri, 12 Apr 2019 04:16:13 GMT <![CDATA[中科安泰胶囊是真药?]]> Sun, 03 Mar 2019 02:31:36 GMT <![CDATA[壽元硫皙酸注射液是真药吗?]]> Wed, 16 Jan 2019 06:51:00 GMT <![CDATA[A'ra欣?#24066;?#25252;肝效果怎么样?]]> Tue, 25 Dec 2018 03:29:01 GMT <![CDATA[百龄斛是骗局吗?]]> Thu, 06 Dec 2018 01:54:18 GMT <![CDATA[排石化石胶囊是假药!]]> Mon, 12 Nov 2018 04:55:11 GMT <![CDATA[芦阳果是什么?芦阳果能让乙肝转阴?]]> Mon, 05 Nov 2018 11:30:01 GMT 经查《中国药典》和《中药大辞典》,均没有收录“芦阳果”相关信息。我们在互联网上发现部分广告对“芦阳果”的描述其实是《中药大辞典?#20998;?#30340;“蕨麻(别名:人参果,莲菜花,戳玛)”。]]> <![CDATA[华蒜豆粉是真的吗?]]> Sat, 08 Sep 2018 11:24:56 GMT <![CDATA[肝特舒尔胶囊是真的吗?]]> Mon, 03 Sep 2018 13:31:38 GMT <![CDATA[立保通胆灵(华沙利石素)是真的吗?]]> Thu, 16 Aug 2018 04:04:54 GMT <![CDATA[治疗乙肝的药品有哪些]]> Tue, 03 Jul 2018 01:09:46 GMT <![CDATA[楚元?#20204;?#30707;通汤这个茶能治结石吗?]]> Mon, 18 Jun 2018 16:04:58 GMT 国家药品监督管理局没有批准名称为“楚元?#20204;?#30707;通汤”的药品或保健食品(国家药品监督管理局查询返回的结果),“楚元?#20204;?#30707;通汤”不是正规药品,没有治疗功效,请消费者谨慎选择。建议消费者治病选择正规药品,不要轻信广告。]]> <![CDATA[美国来普斯是真的吗?]]> Tue, 29 May 2018 11:47:33 GMT <![CDATA[德国卡牌石灵是真的吗?]]> Tue, 08 May 2018 10:34:07 GMT 山东十一选五一定牛 福利3g彩票网站 香港赛马会表 贵州快3号码统计图 出海捕鱼 合买重庆彩票有猫腻 期特码公开 江苏11选5有哪些技巧 百度七乐彩走势图 天津快乐10分基本走试图 一肖中特期 河南11选5玩法 幸运飞艇从几点到几点 澳大利亚vs洪都拉斯交战历史记录 青海快3和值计算 江西多乐彩前三