日化用品 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[娃娃爱婴儿草本痱子露是真的吗?]]> Thu, 18 Apr 2019 07:49:54 GMT 经查药监局数据库,没有名称为“娃娃爱婴儿草本痱子露”的化妆品备案,广州市蔻妍化妆品有限公司备案了很多化妆品,但是没有备案“娃娃爱婴儿草本痱子露”,请消费者谨慎选择。]]> <![CDATA[十里桃花沐浴啫喱是真的吗?]]> Sun, 14 Apr 2019 06:39:21 GMT <![CDATA[L'APEU莱贝红参蜗牛滋润保湿五件套是真的吗]]> Thu, 11 Apr 2019 07:34:13 GMT 该备案号已于2019-01-03已注销。]]> <![CDATA[JO MALONE杏桃花与蜂蜜香水是真吗?]]> Tue, 09 Apr 2019 11:24:42 GMT 该批件状态已经过期,请消费者谨慎选择。]]> <![CDATA[高缇雅烟酰胺美白面膜是真的?]]> Tue, 09 Apr 2019 08:10:36 GMT <![CDATA[雅路柏珍珠?#20848;?#27927;面奶是正规的?]]> Wed, 03 Apr 2019 08:13:06 GMT 已于2015-11-26已注销。]]> <![CDATA[罗缔发域集萃臻亮焕发乳是真的吗?]]> Sat, 23 Mar 2019 10:31:22 GMT <![CDATA[市面上的牛奶洗面奶有多少个版本?]]> Sat, 16 Mar 2019 15:42:33 GMT <![CDATA[爱美日记医用冷敷贴玻尿酸补水活颜面贴是真的吗]]> Fri, 15 Mar 2019 07:50:16 GMT <![CDATA[海蓝之?#31449;?#31929;水是真的吗?]]> Thu, 14 Mar 2019 11:28:45 GMT <![CDATA[丰秘逸发液是真的吗?]]> Thu, 14 Mar 2019 08:58:14 GMT <![CDATA[皙之密润肤霜是真的?]]> Sat, 09 Mar 2019 10:54:55 GMT 批件状态显示为已过期,请消费者谨慎选择。]]> <![CDATA[百雀羚水嫩精纯净颜卸妆水是真的?]]> Fri, 08 Mar 2019 11:33:24 GMT <![CDATA[妙肤语肌底润泽修护面膜是真的吗?]]> Tue, 05 Mar 2019 07:06:36 GMT <![CDATA[美舒芳护肤霜是真的吗?]]> Thu, 28 Feb 2019 02:00:30 GMT <![CDATA[精研修护霜是真的吗?]]> Wed, 27 Feb 2019 12:18:23 GMT <![CDATA[乐银沐浴液是真的?]]> Tue, 26 Feb 2019 08:46:02 GMT <![CDATA[珐埃莉山羊奶沐浴露是真的吗?]]> Tue, 26 Feb 2019 07:57:10 GMT <![CDATA[珐埃莉山羊奶去屑修护洗发露是真的吗?]]> Tue, 26 Feb 2019 07:50:29 GMT <![CDATA[华大夫净颜祛痘凝胶是真的吗?]]> Sun, 24 Feb 2019 10:26:27 GMT 山东十一选五一定牛