产地动态 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.jjlp.tw/ <![CDATA[江西产地吴茱萸价格小幅下跌2012.9.15]]> Sat, 15 Sep 2012 04:25:42 GMT <![CDATA[江西瓜蒌仁价格坚挺2012.9.15]]> Sat, 15 Sep 2012 04:21:39 GMT <![CDATA[江西产地栀子价格行情2012.9.15]]> Sat, 15 Sep 2012 04:20:32 GMT <![CDATA[黄柏价格行情及产地动态2012.9.1]]> Sat, 01 Sep 2012 03:27:10 GMT <![CDATA[新绛北杜坞产区青翘价格行情2012.7.13]]> Fri, 13 Jul 2012 08:28:02 GMT <![CDATA[浙江中药材产地六月霜价格行情2012.7.9]]> Mon, 09 Jul 2012 07:10:29 GMT <![CDATA[产地?#21450;?#33738;价格一直较低2012.7.7]]> Sat, 07 Jul 2012 04:46:36 GMT <![CDATA[黄柏价格低产量缩减2012.7.7]]> Sat, 07 Jul 2012 04:44:28 GMT <![CDATA[销售顺畅 夏?#33848;?#20215;格稳定2012.7.7]]> Sat, 07 Jul 2012 04:08:32 GMT <![CDATA[半枝莲产新情况及价格行情2012.7.7]]> Sat, 07 Jul 2012 04:07:24 GMT <![CDATA[产量不大 山东丹参价格估计不会下滑]]> Fri, 29 Jun 2012 08:04:30 GMT <![CDATA[江西产地防己价格出现上扬2012.627]]> Wed, 27 Jun 2012 08:15:14 GMT <![CDATA[江西产地车前子价格将有望上扬2012.6.27]]> Wed, 27 Jun 2012 08:11:52 GMT <![CDATA[东北三省白鲜皮产量下降价格上涨2012.6.27]]> Wed, 27 Jun 2012 07:48:43 GMT <![CDATA[河南产地辛夷花价格行情2012.6.26-已跌至药农成本价格]]> Tue, 26 Jun 2012 08:02:57 GMT <![CDATA[川麦冬产地价格行情2012.4.28-货量充足]]> Sat, 28 Apr 2012 07:45:31 GMT <![CDATA[半枝莲产地价格行情2012.4.13-价格下滑的可能性不大]]> Sat, 14 Apr 2012 07:25:29 GMT <![CDATA[车前子产地价格行情2012.4.14-产新期天气仍是最关键]]> Sat, 14 Apr 2012 07:22:29 GMT <![CDATA[蜈蚣产地价格行情2012.4.10-?#24050;?#24050;经成功]]> Tue, 10 Apr 2012 07:07:34 GMT <![CDATA[?#23665;?#20135;地价格行情2012.4.10-处于难买难卖之中]]> Tue, 10 Apr 2012 07:05:14 GMT 山东十一选五一定牛 一定牛十一运夺金预测 重庆快乐10分开奖 广西淘宝快3开奖 迅盈篮球nba比分直播 打排球怎么手传球图片 皇帝单双中特 22选5体育彩票走势图 欢乐升级游戏下载地址 香港白小姐全年白小姐图库 组三组六对刷 浙江快乐彩12选5手机版 专研彩票公式 广东26选5开什么 优游时时彩 云南11选5任3遗漏